Сергей Коновалов

Периодическое голодание на сушке

После шестиразового питания перешел на ПГ по схеме 18/6. Тренируюсь на голодный желудок. Пищевое окно начинается спустя час после тренировки. Стоит ли есть углеводы в первый прием пищи? Не прервет липолиз ( сжигание жира )?

Алексей Ивахненко

После тренировки по любому надо закидыватся углеводами и белками.

Владимир Тарханов

почитай про сушку на sportswiki.ru

Ирина Панина

боюсь, что сушка это бред для Вашего организма и надуманное. . Сушку делают лет через пять семь... после работы на массу. .
по сути вопроса.. нужно потреблять белок, л Аргенин и глютамин. . что бы мышцы не пожечь и что то из антикатаболиков.

Хотя повторяю.. скорее всего Вы гонитесь за призрачным словом сушка.. а не за гармонией тела..

Олеся Барсукова

а я не могу тренироваться на голодный желудок- не идет процесс...