Елена Трелина

господа атлеты, ну или просто зависающие периодически в спортзале

Подскажите какую-нибудь программу для занятий в тренажорном зале прежде всего на выносливость, а не на обьем, то есть какие-нибудь ссылки скиньте сюда,, не хочу показаться нубом, или тормозом, в качалке я не первый раз, просто перечитывать тонны ненужной информации нет ни желания ни времени, просто пару сайтов мне посоветуйте добросовестных с достоверной информацией, если вам не трудно

Татьяна Туманина

насколько я знаю-для качания на выносливость (или силу) надо делать упражнения в повышенном темпе.

Ев
Евгения

на выносливость большое количество повторений)) ) и воще качалка не для этого))