Алексей Ланкин

Какой вес атлет может набрать бес А. С. ?

Сухой вес.

Igor Igorov

Зависит, сколько. будет жрать, если как турникмен то ...а если как носорог раз 6 и в зале ебашить, а не на баб пялится то что то да и наберет. Еще конечно зависит от содержания тестостерона в организме, если высокий уровень то за. бись, если не повезло то е. Ашитьбазу до отказу блеать:)

НЕ
Надежда Егорова

Хоть какой. Посмотри на Рони Колемана, Джея Катлера, парни на твороге и молоке стали чемпионами Мира! Главное упорство и желание!