Лилия Павлова

Прошаренные люди, помогите выбрать ВУЗ!

Вот этом году остро встал вопрос о поступлении в ВУЗ. А куда пойти.. . Помогите пожалуйста друзья. Значит так буду сдавать: 1)Русский язык, 2)Алгебра 3)Общество 4) Английский язык. Покидайте ссылки на Вузы с такими экзаменами, и по каким специальностям. Буду очень признателен!

Марина Алаторцева

Держи, только пробел перед точкой убери.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/calculator.php
Прикинь, сколько баллов наберёшь по каждому, и получишь вузы и направления, куда можешь пройти.