Алексей Карпов

Помогите выбрать вуз.

Есть возможность учиться в МГЮА (Юридическая Академия) . Я с детства мечтала учить право, и не надо, пожалуйста, писать про невостребованность. Впринципе, этот ВУЗ и есть моя цель, но еще есть возможность учится в лингвистическом на "Международных отношениях". Однако на мой взгляд, там и специальность невостребованная, и не стоит это четырех лет мучений, а языки я могу взять либо курсами в том же лингвистическом, либо туда же поступить на переводчика. Короче говоря, мне нужна помощь людей, уже имевших в сфере реализации себя проблемы - что подскажете? Реально вообще работать где-то, кроме "Мака" после МО, полученного не в МГИМО?

Антон

Окончив спец-ть "Юриспунденция", помимо юриста можно работать помощником юриста, адвоката, юрисконсульта, секретарем. . Повсеместно требователен опыт - да, не отрицаю. Но его можно приобрести проработав помощником юриста 1,5-2 г приблизительно, и все, работа будет доступна. . Если есть желание - поступай.