Владимир Додонов

Какой экономический ВУЗ выбрать ?

Дипломатическая Академия МИД РФ, РЭУ им. Плеханова, РАНХиГС или Финансовый Университет при Правительстве РФ? Хочется узнать мнение, так как не могу решить, какой из них перспективнее. Поступаю на факультет мировой экономики (бакалавр).

Я уже подала туда документы, ЕГЭ сдала прилично, просто не знаю какой один выбрать..

Мария Синельник

На хуй тебе эта хуйня галимая???

Светлана Абанина

Уже поздно, приемные комиссии уже все закрылись. А если на следующий год будешь поступать, то сначала сдай ЕГЭ, а уже потом выбирай

Вася Пупкина

Дипакадемия.

Ольга Емелькина

Документы можно подавать одновременно в пять вузов. Вот во все эти вузы и подавай. А уж там посмотришь, какой вуз тебя "выберет". Может быть, никуда и не пройдешь по конкурсу.

Александр Приходько

если ты уже прошел во все эти ВУЗы и решаешь, куда аттестат нести, то неси в фин. академию. Самый престижный ВУЗ на мой взгляд.

Yula Bobrovskaya

найди списки ВУЗов, которые помогут в дальнейшем хорошо устроиться. ФУ при Правительстве точно там был!