Юлия

Вопрос про смартфоны

Заказывают ли смартфоны с сайта "бестандроид. ком. укр" в Россию? Хорошие ли копии смартфонов присылают?

Кирилл Пикулин

А чего на хохлах свет клином сошёлся? Всё равно их китайцы делают. Заказывай на алиэкспресс. ком. А копии хорошими бывают только в исключительных случаях.

Амано Эрис Велиалитовна

Если хочешь взять хорошую копию, т. е. с мощной начинкой, то смотри какой в ней проц, потом гуглишь тот cpu, как он в играх справляется и тд.
Если в нем мощный проц то и внешне материал будет более-менее