Елена Добрынина

Вопрос о покупке смартфона

Приветствую, на днях принял решение купить новый смартфон, бюджет 1500грн. = 160$ = 5700 руб.
На данный момент изучаю спрос на андроид смартфоны и понимаю что они не по дням, а по часам стремительно растут своим функционалом и качеством, цены падают. Боюсь обзавестись новым телефоном и потом жалеть что не подождал еще чуть времени и купил гораздо лучше, некоторые говорят "за ними не угонишься". Что же делать? Ждать еще определенный период времени либо покупать сейчас?

В2
Волчара 2010

Запомни одну истину! Нормальный смартфон стоит от 10-12 тыс, все что ниже это "мусор". А то что цены такие это так, для затравки. Ну если уж бюджет маловат бери Fly.

Александр Новиков

Прогресс идёт постоянно и непрерывно. Так что лучше купить сразу

Bek-1 Djon

По мне, так можно и дешевле купить. Например Lenovo P780, который стоит у нас 12 тысяч в Китае стоит около 200 долларов. Даже с ростущим баксом - это всяко выгоднее. Можно сразу на алике заказать, но там помойка и с пэйпэлом они не работают, поэтому я покупаю через сайты, где договариваются о скидках. Например http://www.nepereplachivay.ru/threads/lenovo-p780-mtk6589-4-jadra-akkumuljator-4000mah-metallicheskij-korpus-derzhit-zarjad-nedelju.3/

Ольга Шилькова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark