Елена Лобина

Помогите в покупке смартфона.

Пожалуйста посоветуйте хороший смартфон, что бы интернет, какие-нибудь игрушки, ну и автономность была норм. И чтобы был не лопатой. Максимальная стоимость 7500

Стас Климов

Посмотрите фирму Huawey.

Яха Бекмурзиева

Nokia 630/Asus ZenFone 5

Linar

флай 446

Сергей Масленников

Вообще можно выбрать любой. Устанавливаешь на него браузер, например Гугл Хром и игрушки. Скорее всего в смартфоне будет операционная система Андроид. Набираешь в поисковике «программы для Андроида» , «игры для Андроида» и скачиваешь все, что тебе нужно. Как установить все это добро, тоже можно прочитать в интернете. Это не сложно. Практически так же, как на обычный компьютер