Даша Богданова

Как правильно проверить Android-смартфон на брак перед покупкой ???

Ну вообщем, появилось желание купить смартфон. Искал через Яндекс. Маркет'a . Вроде нашёл себе идеальный смарт) . Не буду скрывать, это Sony Xperia Sola. Прочитал отзывы, почти каждая шестой отзыв про брак. Ну очень хочется купить этот смарт. Так вот как правильно проверить Android-смартфон на брак перед покупкой ???И ещё не предлагайте другие смарты, а просто максимально подробно пишите как проверить или же как вы прореряете смартфон перед покупкой ???

Роланд спасибо за ответ, я совсем забыл про этот передачу. И кстати, передача называется Среда Обитание)

Владимир Сабуняк

по телевизору когда то показывали передачу про такие. . по моему программа "жадность" или "СО" поищи в интернете передачу и там говорилось про телефоны и как купить телефон не бракованный телефон. удачи!

Вадим Смирнов

экран проверить на битые пиксели. звук. камеру.

Андрей. Дряхлов

надеяться на лучшее. проверка качества Сони не распознала брак, но это хочешь сделать ты сам.. . амбициозно...

Ал
Александр

Обязательно включить.