Dinaria Cozma

как в магазине перед покупкой проверить поставщика android для galaxy nexus?

хочу купить этот смарфон, но только с гугл поставщиком, самостоятельно менять поставщика не хочу, т. к. пропадает гарантия.

поставщика сменить можно, на 4pda много об этом написано, есть даже ссылка на видио

Надежда Бочарова

Бред, google просто выпускает андройд, а такие компании как самсунг просто пилят андройд под свои модели, т е НЕЛЬЗЯ "сменить поставщика" как ты говоришь