Валерия Боровикова

как сделать обновление до Android 4.2 Jelly Bean на Samsung Galaxy Nexus I9250????

Konstantin Malichenko

настройки-о телефоне-обновление ПО-проверить сейчас. Как сделать как сделать! что за тупой вопрос. Как оффициально выйдет и телефон предложит обновится так и обновишь!

Эрадж

через вай фай по воздуху одлжна обновиться, или вручную. как перепрошивать вручную читай на форуме 4пда

Артём Поляков

Никак. Нет на него обновления еще.