Да
Дарья

обновление galaxy s2 jelly bean

где я только не читал, во многих источниках написано, что после обновления андроида оформление будет как у galaxy s3, только вот нигде не сказано, это просто оформление или вместе с андроидом обновится touchwiz до 5?

так будет ли обновление на touchwiz nature ux для galaxy s2?

Оксана Мерзликина

Ждем прошивки, официально ничего не было сказано про обновление Тачвиза))