Серёга Голубев

Как можно проверить на подлинность смартфон LG Google Nexus 4 во время покупки в магазине?

Или другими словами - как распознать подделку?
Конкретно интересует что то типа проверки по IMEI или серийному номеру через инет или по телефону.. . что то в этом роде. Но возможно куму то известны и другие способы.

Ка
Катя

что за бред? кто будет подделывать? вы хоть раз видели поддельный планшет или телефон? !

есть просто легально везенный аппарат на территорию России, а есть нелегально и все! !

все про ваш LG Google Nexus 4 тут можно узнать http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395405 там есть раздел покупка