Эн
Энжеша

как можно в 21 веке плохо разбираться в компьютерах?

Вячеслав Сидоров

Да потому, что хоть и на дворе 21 век, а количество ПК в российских школах – всего около 670 тыс. Доступ к Интернету имеют около 50 тыс. российских школ. Число компьютеров должно отвечать соотношению, установленному Федеральной программой, т. е. 1 компьютер на 80 учащихся, однако в реалии на один ПК приходится на 100-200 школьников. Вот ты веришь, что у нас пользователи Интернет - 68% населения (80 млн. человек) ???Лично я нет, а социальные опросы ВЦИОМ утверждают, что это так.

Настя

жить в лесу

Юлия Максимова

есть люди каторые его и в глаза не видели

Сергей Шматов

жить со стариками

Dj Suhanov Breack

Можно, если родиться в двадцатом .

Руслан "

Если все будут сидеть за ПК, то кто построит детские сады и прочее для наших детей?

Татьяна Жукова

Также, как и в 21 веке-в искусстве

Dina Koroleva

Очень просто.

Алексей Мартыненко

Вы не поверите, но существует много людей, которым глубоко параллельны высокие технологии.

Роман Манышев

У человечества возраст гораздо больший, чем у компьютеров. И все равно его представители до сих пор задают глупые вопросы.

Иринка

задай этот вопрос своей бабушке.

Оксана Самойлова

жить в антарктиде