Андрей Сухинин

Вопрос для тех кто разбирается в компьютерах.

Проблема такова: На windows 7, при включенной теме с эффектом Aero Glass тормозят игры, не понятно по какой причине. ФПС в игре 120, пинг 30. Лагать не должно, а кажется так как будто ФПС местами проседает, но он как и всегда 110-120.

С упрощенной темой такие тормоза в играх пропадают, но появляется горизонтальная полоса на экране, которая так сказать, "режит" монитор на 2 части. И это не только в играх, замечается при просмотре видео и т. д. (Вертикальную синхронизацию включал, не помогает)

Прошу помощи, не как не могу разобраться.

Мирза Мирзоев

Как сильно забит комп? Сколько памяти свободно на диске С? Переустановите винду!!!!

Лидия Никольская

Проблема скорее всего в видеокарте а вообще хрен его знает, такого у меня ни разу не было за 7 лет, но все таки пробуй почистить комп, и глянь в диспетчере насколько нагружен комп, может кто то и не согласится но мало ли.