Наталья Саливончик

Помогите, очень прошу! Компьютер, компьютер...

Вчера уже задавала этот вопрос, но ответа, увы, не получила, или получила немного... не ТЕ. Вопрос: сохраненный на компьютер с интернета документ начинает загружаться в папку, например: D/Documents and Settings...Таким вот макаром я не имею возможности изменить путь загрузки документа.. Как это сделать, подскажите, а? Или это вообще невозможно...

Дмитрий, если я нажимаю "выполнить"-все благополучно загружается. Видите, что путь уже указан, туда и происходит скачивание...

Благодарю Вас всех! Премного обязана и благодарна! 😉

Ал
Александр

utrorrent-настройки Там посмотри

Владислав

в настройках БРАУЗЕРА в котором открыли и в самом Торенте

Ольга Тишина

Инструменты- настройки - основное и там можно поставить галку и указать путь скачивание

Иван Маркелов

Система спрашивает запустить или нет? и указывает где этот файл расположен. Жми выполнить, потом появится окно, где можно указать путь.

Юлия Троянова

Саму папку D/Documents and Settings... можно перенести на нужный Вам диск.

Ольга Толкачёва

папку сохранения загружаемых файлов можно изменить в настройках браузера. .
точный порядок действий не скажу, так как не знаю какой именно браузер ты используешь

Ирина Гущина

Ну, если это Mozilla то Инструменты-Настройки, во вкладке Общие поставить точку в Всегда выдавать запрос на сохранение файла.