Николай Кротков

Очень прошу помогите мне с компьютером!

Помогите, очень прошу! После
включения компьютера загрузка
проходит нормально, когда дело
доходит до загрузки рабочего стола
все останавливается появляется
картинка фон и курсор, но это было
до поры до времени, теперь экран
вообще не открывает (видим
черный экран) , может кто знает в
чем может быть причина подобного
и как это исправить ?

Александр

Отдайте в сервисный центр для чистки генеральной своего комьютера и системы!

Макс

вы уже опоздали-только переустановка ОС. надо было раньше сделать проверку на вирус с востановлением после заражения. или откат системы. и почаще чистить реестр и устранение ошибок прогами

Олег

Почистите комп от вирусов утилитой от Касперского Rescue Disk.

Ми
Михаил

да хотя бы драйвер переустанови на видео

Ки
Киряхинсон

скорее всего это это вирус, прописавшийся в автозагрузке. загрузитесь с Windows Live CD и почистите автозагрузку, а заодно проверьте антивирусом систему.

Zzz

Недостаточно данных.
1. Чёрный экран - это значит, вообще на нем ничего не появляется? Включаете комп и дисплей мёртв?