Ви
Виталий

помогите!!!! очень прошу!

мне 1о лет. мне нужен сайт. где можно отслеживать новинки для девушек. оченб интересует лето 2013. под новинками я имею в виду журналы, альбомы для наклеек типа монстр хай, винкс и виолетты ну или ещё какие там есть и другие вещи но главное чтобы всё было заранее. прошу вас помогите. я немогу объяснить зачем мне нужно но мне очень нужно.

Эльдар

Родители где? зови давай, щас будем их ругать за то что тебя за комп пустили