Е....

Наушники помогите очень прошу

Короче говоря такая малина.

Имею телефон Sumsung Galaxy S 2. Хочу купить наушники, накладные, чтобы ухо в них спряталось, т. е. большие. Хочу купить беспроводные, чтобы можно было по blootuth подключиться к телефону и слушать.. . Читал про наушники Sanheiser, Sony, Monsters. Вроде первые офигенные, сони чуть по хуже, а последние - шлак.. . так ли это? Бюджет покупки - 6000р. Подскажите стоящие наушники, которые буду добротно сделаны. мягкие внутри.. . В телефоне слушаю разную музыку. поп-музыку очень часто, классику слушаю, но реже.. .

Заранее спасибо

Эл
Эльвира

беспроводные наушники не самые лучшие по качеству звука
за 6 тысяч есть закрытые AKG K550 или Audio-Technica ATH-M50

Лиана

Иди в магазин и вибирай, что понравится из Sanheiser или Sony