Nellika

Насколько вы добры к ближнему своему?

Ответы
Люба Кузьменко

Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ЕГО. ПРИ НЕМ У МЕНЯ ГОЛОС ДРОЖАЛ. А ОН БЕСПОКОИЛСЯ ОБО МНЕ. УЛАЖИВАЛ МЕНЯ СПАТЬ.КОРМИЛ. Я НЕ ХОЖУ СОВСЕМ .ОН БЫЛ ЗДОРОВЫМ МУЖЧИНОЙ МЫ ПРОЖИЛИ С НИМ 25 ЛЕТ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ОН УМЕР.ОТОРВАЛСЯ ТРОМБ. А МЫ ГДЕ С НИМ НЕ БЫЛИ. ЕЗДИЛИ С НИМ ПО МОИМ ВЫСТАВКАХ. А КАКИЕ ПОЕЗДКИ В ГОРЫ. В ЛЕС. НА МОРЕ. А Я ПИСАЛА НЕМНОГО СТИХОТВОРЕНИЙ О НЕМ. О МОЕЙ ЛЮБВИ К НЕМУ .МАМЕ.

Nellika

Молодцы.

Люба Кузьменко

СПАСИБО

Ни
Николай

Я живу по принцыпу , какой привет , такой ответ... Как ко мне , так и я к людям. Но для своей выгоды иногда могу сыграть доброту...

Nellika

Жизнь научит...

Ни
Николай

Чему?)

Nellika

Всему

Ни
Николай

А что я по вашему не умею и чему не научен?)))

Nellika

Я не о вас) а том что жизнь многому научит вообще

Ни
Николай

ну ясно))

Nellika

Рада)

Александр Сэр.

ТРУДНО СКАЗАТЬ . ЭТО НЕ ГРАДУСНИК , ПОД МЫШКУ ПОСТАВИЛ , А ПОТОМ ПОСМОТРЕЛ ... ПОРА - БЫ ВВЕСТИ ШКАЛУ ИЗМЕРЕНИЙ ...

Ismagiyl Safiy

Разве можно обходиться без доброты? А как тогда прикажете поступить в отношении дальних???😊

Nellika

Так же)

Ismagiyl Safiy

Не совсем понимаю вас.

Nellika

По доброму)

Ismagiyl Safiy

Лады!😊

Владимир Волков

Ровно настолько ,на сколько он добр ко мне...Баланс-закон Природы и отношений!!!

Nellika

Но кто то должен начать

Владимир Волков

Все начинания с моей стороны были сделаны....А в ответ ИГНОР!!! Поэтому наказание (ЗАКОНОМ) -НЕИЗБЕЖНО!!!

Nellika

Как все сложно

Владимир Волков

Это просто кажется...Под лежачий камень хер не засунешь!!!

Nellika

Понятно

Александр Зай

А это по деньгам! Когда есть не жалко, а вот когда нет, то ближние обижаются!! )))

Nellika

И такое бывает)))

Александр Зай

К сожалению сплош и рядом!

Nellika

Это жизнь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю) Как это определить? "Добро" в моём понимании может быть "злом" в его))

Nellika

Бывает

Ефимов Виктор

если он попросит о помощи, то не откажу, хотя было от него немало гадости.

Ал
Александр

Стараюсь следовать этой заповеди всегда и близких к этому приучаю.

Дмитрий Токарев

Иногда аж через чур,и они принимают потом эту доброту за слабость

Nellika

Главное чтобы вы так не думали

Дмитрий Токарев

Я так не думаю я с этим сталкиваясь,частенько ,и когда граница нарушается я стараюсь ограничить их своей добротой

Nellika

Ваше право

Сергей Шведюк

Настолько, что бы "не испортить" его, "добротой". А вы, на сколько???

Nellika

Стремиться можно

Сергей Шведюк

Да и думаю результат будет после действия , а не после "просто написать".Ну я всего лишь человек и могу и имею право ошибаться.

Nellika

Я поняла вас)

Сергей Шведюк

Ура, вы не представляете какое это удовольствие быть понятым..😊

Nellika

Очень даже хорошо понимаю )

Максим Пинчукофф

максимально пока он не проявит себя с противоположной стороны

Nellika

Понятно

Василий Трачук

Я БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ К ЛЮДЯМ.СКОТЫ У МЕНЯ СЛИТЫ В КАНАЛИЗАЦИЮ.

Nellika

Хорошо

Василий Трачук

ПРОСТО.ОСОБЕННО ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ВОЙНЫ ЭТО ОБНАЖИЛ.

Nellika

Печально

Василий Трачук

ЭТО-УЖАСНО.

Nellika

Увы

Виктор

Относись к другому так,как хочешь ,чтобы он относился к тебе

Nellika

Логично

Сергей Муравьев

Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой.

Nellika

Верно

Елена Марченко

ой.если вами рассказать.насколькуо я добра.не хвалюсь,...

О Л Ь Г А

Стараюсь поступать с ближним также, чего и себе желаю.

Nellika

Хорошо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так доброта так и пышет , пока кто то её не остановит...

Nellika

Бывает

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но мы упорно идём вперёд

Nellika

Зачем?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так вроде чище

Nellika

Ясно

Игорь Шелудяков

Ровно на столько, сколько требуется ему моей доброты.

Сергей Красавин

Этот вопрос задала "Мечтательница". Ответ в ее нике...

Nellika

🙂

Сергей Красавин

А я добр к своим студентам...1 сентября я всегда рассказываю им старый английский анекдот......Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь В чем фишка?

Nellika

В чем же?

Сергей Красавин

Доброе утро! С началом трудовой недели! Кофе, успехов и счастья! А счастье - это когда тебя понимают. А фишка моего анекдота вот в чем. Студенты смеются. А я прошу написать на бумаге ВСЕ знаки препинания из последней фразы друга потерпевшего. В этом году из 30 человек будущих юристов никто правильно не расставил...

Nellika

Интересно))