Владимир Сабуняк

Вопрос по истории 2. Основные направления и события внешней политики в СССР в 1920-1930 гг.

As
Asemoka

В этот период СССР выходит из изоляции и начинает устанавливать дип. отношения со странами запада. Те, в свою очередь нуждаясь в советском сырье признают его как государство. Последним СССР как государство признает США. СССР принимает участие в ряде международных конференциях Например в Рапалло, Генуе, Локарно