Михай Ковалёв

Тупик – это когда нет выхода? Тупик – это когда нет желания искать выход.....

Ответы
Мария

тупик- это в первый миг растеренность!!! а потом - собрались,подумали и в перед!!! главное что- бы не тупик в мозгах! а все остальное- преодалеем!!

Лина

лежишь на смертном одре, пришла смерть...выход! выход!! А так вся жизнь в тупике...куда не пойди ))

Людмила Сбитнева

НЕ БЫВАЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫХОД БЫЛ ХОРОШИМ, НЕ ТУПИКОВЫМ=)

Femija2 Eluleve2

А если его вообще нет, физически? 4 стены, пол, пололок, все двери заперты(((

Alla Kokarewa

выход есть всегда, только один из него может быть не всегда приятным

Лариса Черевач

нет тупика, всегда есть выход, подпрыгни и все будет в шоколаде

Лилия Щербина

Бывает действительно тупик,когда ищи-не ищи,а выхода нет

Подари Улыбку Мне ))))))

-Это когда нет ни выхода, ни желания его искать.

Олег Партолин

Это точно

Людмила Янченко

это когда вы отворачиваетесь от своей мечты

На
Наталья

когда нет желания. а выход всегда есть

Наташа .....................

пока человек жив....выход есть всегда

Oksana Nezemnaya

именно когда нет желания искать....

Дарина Р

или когда этот выход не нравится..

Виктория

Тупик- это дорожный знак такой))))

Светлана Берсенёва

какая то тупиковая ситуация

Рая Люба

Выхода нет только из гроба

Елена Савватеева

Это 2 пика одновременно)

Владимир Песецкий

Главное, чтобы вход был

Элла Пекная

Тупик - это часть улицы