Сергей Егоров

А у на в Казахстане -ИНФЛЯЦИЯ, а нас успокаивают - отпустили доллар в свободное плавание...,вы тоже так считаете ?

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя не соображу..Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Наташа Анчугина-Касаткина

Не только доллар, но и бензин, я согласна успокаивают, только цены на все растут, зарплаты не поднимают, коммуналка такая дорогая- какое тут спокойствие?

Дайлова Надежда Гомель

Слова-то какие красивые:инфляция,плавающий доллар.Взять бы их всех за шиворот,да на Марс закинуть.Вот там пусть бы и изощрялись....

Виктор Шаламов

А что им ещё говорить? Чтобы не создавать паники. "Шеф, усё пропало, клиенту сняли гипс.." Так что ли?

Рая Люба

У нас в Украине за последний год доллар вырос на 200 процентов. Ничего. Живём.

Сергей Егоров

У вас вообще все не как у людей...

Рая Люба

не везёт нам с правителями

Сергей Егоров

Каждый народ достоин своих правителей....

Рая Люба

чушь. просто в других странах более совестные люди рвутся к власти. Нам не повезло.

Zemfira Orlova

Nu Kazaxstan protsvetaet svoimi silami , dumaiu im mogut pozavidovat' i Evropa i AMERIKA S NEMTSAMI.

Лариса Мельникова

у нас тоже отпустили, но рубль уже стал подниматься

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я вот думаю сколько можно над нами то издеваться?

Джами Асад

поплавает доллар в свое удовольствие и вернется

Татьяна Хомутова

У нас вся жизнь в свободном плавание, так ведь?

Галина Ясная

Это так и есть...он у всех сейчас в плавании....

Амина

а на России сказали это никак не отразится...

Грач Налбандян

У каждой страны, это своя, личная проблема. У всех, кроме США. Вот, если там будет, полетит все вверх тормашка во всех странах.

Indeets Rybkin

что то надо говорить.. люд ждет хоть чего то..

Красно Солнышко

Не читайте с утра правительственных газет.

Лариса

Девальвация у нас,а не инфляция. США рулит.

Сергей Егоров

Лариса , без паники -бензин как был , так и есть, хлеб , мясо не подскочили, спрос на машины, квартиры - упал, может и правда - пусть доллар поплавает...

Лариса

Я не паникую. Но многие погорели. Кстати ,если есть вклады в банке до миллиона в тенге - делают перерасчет типа компенсации курсовой разницы.

Ксения Лепанова

Я считаю, что ВЕЗДЕ наблюдается кризис...

Valja Шурчкова

Считать нЕчего, тоже плавали, знаем.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Нас Россиян тоже успокаивают)))

Вера Швецова

ничего страшного не произошло

Сергей Егоров

Посмотрим завтра на цены, потом будем говорить о страхе...

Вера Швецова

посмотрим

Газинур

да пусть плавает. не привыкать