Alla Lala

А вы знаете КТО такие ГЕРОИ Путинской Рашки? Вот например лидер ОПГ "Кусковские" Игорь Куск, который со своими бандитами занимался грабежами и убил кучу людей, получив за это 23 года заключения. Из зоны его забрали на войну в Украину, где наконец-то замочили. Похоронили УБИЙЦУ И БАНДИТА на алее Славы, как героя. Ну что сказать о путинской Рашке, где убийц в герои возводят? Браво! 👏 Хотя чему удивляться?? Россией 22 года гопник и бандит правит.😄 Какой правитель..такие и герои.🤷‍♀️

–1
Ответы
Solomon Gruzmarg

Люблю смотреть фильм Михалкова,,Жмурки".Похоже что с 90х ничего не изменилось. Мне понравился момент встреча с бывшим другом Кабаном. -,,Вы че ребята, шестёрки, всё на Михалыча работаете? Уже больше не стреляем,все делаем цивилизованно."

Alla Lala

😄👍

Волк, Серый Волк

Как- бы традиция.
Знаете такие имена: Каляев, Желябов, Перовская, Халтурин, Войков, Урицкий, Землячка, Каракозов, Нечаев, Фигнер, Засулич, Артабеков…… А улицы под этими именами? Ничто не ново, знаете ли

Призрак

но Украину не переплюнуть с ее президентами... и уголовники и бэндэровцы и клоуны..кто только не грабил.. наверное ангелов у власти не бывает...но на другие страны плевать..а здесь жаль..

Alla Lala

факты в студию!

Василий С

Если Россией правит Карлик психопат..вы от него чего то хорошего ждете?врядли

Alla Lala

мы от этой твари с 2009 ничего хорошего не ждём..

Василий С

Вся Россия не ждет..все боятся

Alla Lala

ошибаетесь.. 98% россиян - самые настоящие нацики.. и ненавидят всех вокруг.

Василий С

неет..у меня вообще нет таких знакомых...все придурковатые ушли на фронт удобрять землю..наверное там их место.

Alla Lala

не все ушли ещё..

Василий С

ну так то да..еще есть в семье уроды

Евгения Васильева

Мне интересно, это доказанный факт??? Вы уверены в этой информации 1000000%?

Alla Lala

ну я же не Лавров и не Вовка Путин, чтобы брехать невесть что.

Евгения Васильева

Вы так и не ответили!!! Откуда информация?

Alla Lala

с похорон!

Евгения Васильева

Очень интересно вы то как им боком???

Alla Lala

а мы фиксируем преступления твоего хозяина!

Валерий Довнер

Сначала Горбачёв СССР развалил а потом Ельцин алкаш Россию пропил.

Александр Демидов

Ого! Расскажи про Сидорковича Ивана Глебовича?

Василий Тимощук

пока он правит, ВЫ все - живы ...1000% !

Alla Lala

кто жив??😳 те 64 тыщи трупов в Украине?

Василий Тимощук

в который раз, говорю, Миледи, это внутренняя проблема Украины ...

Alla Lala

российские трупы к России не имеют отношения? 😆

Роман Незнамов

Какую то туфту ты нам загоняешь...

Alla Lala

это факт! За туфтой к Лаврову обращайся))))

Павел Сингин

Прямо с туалета сюда? 😅😂🤣

Мой Господин

Туда ему козлу и дорога.

Алексей -------------

😁👍 классно вещаешь )))

Alla Lala

ты на могилку сходи.. цветочки положи.. ГЕРОЮ😄

Михаил Аврех

очередной бред идиотки

~{Интригующий Квест}~

Ну не суди ты по краям!

~{Интригующий Квест}~

Дерьма везде хватает

Alla Lala

где это..в какой стране, УБИЙЦАМ звания героев дают?

~{Интригующий Квест}~

Я ж говорю,несправедливости много...но как говорится,БОГ шельму метит!

Larionov Alexsander

а вы сами какой масти?

Alla Lala

Антифашистской..

Larionov Alexsander

и у них по мастям?

Alla Lala

у кого?

Lаzy

Alla Lala

вот уж точно!👍

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а ты то откуда?

Аптер Пётр Яковлевич

Сов верно.

Александр Тимошенко

Мерзость!

Alla Lala

вот именно..

Татьяна Козина

🖕🖕🖕