*** Полуночный Ковбой ***

Осень - пахнет тобой... Каждая частичка озонового слоя пропитана твоим запахом: сладким, нежным, любимым...

Ответы
Stormbringer

почти красиво... если не брать во внимание , что до озонового слоя несколько десятков км...

Виталий Зяблов

озон это 3 атома кислорода , возникает при эл. разряде. осенью и весной большая редкость

Татьяна Куликова

осень золотая! как тебя люблю я! больше про тебя мне нечего сказать.....

Денис Мащенко

ой ой как поэтично ты наверное поэтичная натура

*** Полуночный Ковбой ***

наверное))))))))))))))))))))0

Денис Мащенко

твоя фотка

*** Полуночный Ковбой ***

нет. поэтичной натуры)

Татьяна Ивченкова

В нашем районе сегодня плохо пахло как-то...

Татьяна Ивченкова

У нас всё гораздо банальнее и прозаичнее - какой-то химией или очистными мероприятиями пахло)))

*** Полуночный Ковбой ***

Это верно))) такой как раз бывшие и имеют запах)))

Татьяна Ивченкова

Нет... они не имеют уже никакого запаха))) Призраки не пахнут.

*** Полуночный Ковбой ***

Я не обижаюсь, только на мертвых)))

Татьяна Ивченкова

А зачем же обижаться)) У обиды всегда запах плохой!!!

Елена Эл

странная ассоциация с осенью.

Zloyrot

это у тебя в руках мои трусы!?

Аскар Налеев

Повезло вам мадмуазель

Т.
Талгат .

запахом увядания

*** Полуночный Ковбой ***

и такой тоже есть

Де
Дед'уктор

Это о ком?

*** Полуночный Ковбой ***

так просто писала! ни о ком! Задрочился тот. кому это когда то бы посвятилось)))

Де
Дед'уктор

Почему так?*)))))) Вы такая неприступная и недоступная?

Де
Дед'уктор

Не вижу, к сожалению, ваше фото. (глюки сайта)

*** Полуночный Ковбой ***

нет. приступная и доступная) одному была) Он решил всех перетрахать)

Де
Дед'уктор

Ну, и забыть надо о нем!

Де
Дед'уктор

И правильно! Я догадался, кто Вы! Возможно, он болтун не только в вопросе любви, а и наврал вообще все о себе! Может, чухан какой-нибудь, на самом деле. Бцдь я успешным человеком в реале, мне бы тут делать нечего было абсолютно. Я бы там жил полноценно! Я 10 лет оказываю услуги очень богатым людям. И как показывает практика , 90% из них даже не знают, как пользоваться почтовым ящиком, не говоря уже о социальных сетях и спрашивалках. У них весь набор удовольствий на Куршавелях и Давосах*)) Или я его не понимаю совсем*(((