Алевтина

Быть мужчиной, согласны?

Каждое утро я просыпаюсь с той мыслью, чтобы стать лучше. .
Мы живём лишь один раз, и надо использовать тот шанс, что дан нам судьбою. .
И даже если у тебя есть проблемы, то на каждую из них непременно найдётся своё решение. .
Главное – не опускать рук, твоя сила – в твоей голове. .
Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет. .
Не теряй веры в себя, главное – верить, и тогда ты добьёшься всего, тогда ты исполнишь свою заветную мечту. .

Я сотни раз проигрывал, но миллион побеждал,
Частенько падал вниз, но, падая, взлетал.
Я встал дорогой спорта, и я не прогадал,
Бог дал стальной характер, но себя сделал сам!

Наш мир жесток, ломаться не имеем права,
Ведь мы – самый лучший наивысший сорт,
Будь сильным и убивай в себе изъяны,
Только тогда достигнешь ты высот.

Я никогда не сдамся, не дам себя сломать,
Надеюсь, донесу тебе ещё совсем немного,
Быть лучшим – не значит вечно побеждать, да!
Быть лучшим – путь проложить наверх дорогой строго!
Я выбрал эту жизнь и выбрал её навсегда,
На небесах, надеюсь, воздадут сполна,
Я верю в Бога, но верит ли господь в тебя?

Ирина Заровная

кем родился, тем и пригодился.

назвался мужчиной, подставляй шею )
Согласен.

Дмитрий Грачев

Видите ли, я-то не думаю, что у меня жизнь одна. С задачами этой жизни я справилась. Готовлюсь к следующей. И вот пол меня как раз заботит. Женщиной больше быть не хочу. Но и мужчиной - тоже! Ведь вы, бедолаги, так от нас зависимы!
Оптимальным вариантом считаю родиться мужчиной и уйти в праведники.

Денис Рябчиков

Рад, что родился мужчиной

Елена

мы живём ни один раз, сама жизнь вечна по своей природе.

Естественно проблемы над даны, чтобы мы могли работать над собой.
если бы в мире всё было хорошо, тогда у человека не будет стимула к духовно-душевному росту.

Cr
Crux

Расскажу в крадце одну историю. .

День учителя, много цветов, директор мужчина, который так просто попросил красиво расставить все цветы, которые ему подарили, мотивируя тем, как он сказал "Я НЕ СМОГУ Я Ж МУЖИК"....
На что одна дама филолог ответила "ВОТ, А НАДО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ".

Liliya Kamenchuk

быть мужчиной не нужно, нужно им оставаться !

Равшан Хамидов

Быть мужчиной это очень ответственно... .

женщина может вдохновить, дать энергию и всё....

а мужчина взять ответственность и нести её..

мне же вселенная определила ...быть женщиной, это и есть моя задача и мне в этой роли очень комфортно... .

если от моего выбора ничего не зависит, значит его нет....