Ек
Екатерина

"Родина женщины там, где Родина ее мужчины". А вы согласны?

Юлия

родина там- где мама

Дашка Беляшина

Родина там, где родился и освоил язык своего народа. Все остальное от лукавого и от правителей страны. Те, кто уехал из страны и говорит чаще не на языке Родины, теряют свою Родину навсегда, разрывая с ней духовные связи.

Елена Левина

нет.. . родина у каждого своя.. . но патриотические чувства каждого нужно уважать

Олеся

За милым конечно хоть и на край света, но в пределах разумного.