Света

Почему вы задаёте такие вопросы как, чешется ли у вас жопа?, дрочите ли вы?, почему отдается в башке, если стучишь по зубу?, а вы выщипываете волосы пинцетом на лобке?, а вы рыгаете?..Вы точно взрослые?))

Ответы
дмитрий грудка

потому что девущки бывают напряженные и агрессивность а это дрочкой снимаеться насчет жопы это бояться глистами заразиться про зуб ето физика почему про волосы это больно и думают что девушка может мазохистка а насчет рыгания это то что вы не напиваетесь про культуру

Света

😄😄😄

дмитрий грудка

видите как я подробно все обьяснил интересно со мной

Света

👍

Валерий Гусев

Фи.я стараюсь просто быстрее пропустить.Крайне неприятно.Даже противно писать замечания

Александр

я ещё не успел решить насчёт возраста. но вопрос про лобок актуален))))))))))

Света

понятно)))

Александр

))) никогда таких не попадалось

Света

видимо только мне))

Александр

увы.

Александр Скалецкий

не обращайте внимание на глупые вопросы пропускайте есть и интересные

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мне что то таких вопросов не выпадает наверное они у меня в ч.с. давно....

Константин Родионов

Боже какой кошмар. И вы женщины потом еще про мужиков что-то говорите.

Серёга Гринин

Не встречал таких вопросов,....,Света, а может ты сама это придумала?

Света

Нет, может только мне такое прилетает..

Серёга Гринин

Может

Николай Бочкарёв

По возрасту, может и взрослые. Но точно ещё не повзрослели.

Олег Неткачев

света не с того света...бывает рыгаем...

Viktor Nnn

как вы таких вопросов навыдумывали?

Света

Нет, они встречались..

Viktor Nnn

дааа, уж 😊

Константин

Взрослые люди часто сходят с ума.