На
Надежда

nokia 500 как убрать значки с рабочего стола? как скачать агент? скачала вроде но куда сохранился не знаю

Katalogdream Страна Мечты

На рабочем столе, нажми пальцем на ярлык, который нужно удалить и держи пару секунд, когда экран потемнеет, и в правом углу ярлыка, появиться красный крестик, нажми на него (на крестик) , и ярлык удалиться. Насчет сохранения, вспоминай куда сохраняла когда скачивала, на телефон или на флешку? Искать скаченные файлы надо так ЗАЙДИ В МЕНЮ - НАЙДИ ЯРЛЫК ФАЙЛЫ И НАЖМИ НА НЕГО! ПОЯВИТЬСЯ МЕНЮ ИЗ ТРЕХ ПУНКТОВ - ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА, ФЛЕШ ПАМЯТИ И КАРТЫ ПАМЯТИ, ВОТ КУДА СКАЧИВАЛА, ТАМ И ИЩИ!