Марина

У Олега Зубкова отжимают парк Тайган в Крыму, прям в наглую. Интересно это кто разрешил? кто сошёл с ума?, его надо отстранить навечно и срочно.

–1
Ответы
Пан Стефан

Какое милое животное! И женщина очень добрая.

Марина

Все любят гамадрилу Люсю!

Пан Стефан

Только я не понял, что в Крыму отжимают? У кого? И какое отношение к Люсе?

Марина

В Крыму парк Тайган хозяин Олег Зубков, его бесконечно штрафовали а сейчас посадили и отжимают его зоопарк. Эта Люся оттуда.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы на что?..

Марина

кому?

Марина

нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Такая строгая...