Александр

Сколько стоит поездка в Тайланд на 5-ых? Вместе с транспортом, едой, и тд?

В какое время года лучше всего ехать?
Из Хабаровска .
Куда лучше поехать? какие отели?

Вот всегда есть к чему придраться))) )
Можно же написать какой едой питались именно вы и во сколько это у вас вышло)

Наталья Матросова

Про тур написали. Хотя я бы советовал, уточнить, кто из операторов летает из вашего города и зайти на его сайт. У всех крупных компаний есть расчет стоимости онлайн. Иные расходы, 500 долларов на человека на две недели вполне достойная сумма. Возьмете больше, еще лучше. Если же нужно предельно экономить, то можно рублей за 300 в день прожить. Но соблазнов много, будете не отдыхать, а слюнки глотать. Ехать лучше сейчас и до конца апреля. Май и дальше до ноября уже не сезон. Но люди ездят и в такое время, отдыхать можно. А вот куда поехать, зависит от ваших предпочтений. Если предпочитаете повеселиться или больше посмотреть интересного - Паттайя. Если в основном полежать на пляже, то острова Чанг, Самуи, Пхукет на крайний случай. Двухнедельный тур можно скомбинировать Паттайя - Чанг. Это не очень далеко друг от друга.
Удачного отдыха.

Надежда Приходько

с 8.01 на 15 дней 2 взр от 68 400, 3 взр - от 106 800 - Паттайя
ехать лучше когда в России зима - декабрь, январь, февраль.

Дмитрий Юдин

...ну и вопрос , .смотря какой еды, можно ведь и одними лангустами и трюфелями потчевать себя ..

Анатолий Прокофьев

На двоих от 75 тыс-2 недели. Прибавляй других. Это о. Пхукет.

Ma
Maks

Самуи на 2человек, 3 недели, из Москвы-92000 рублей. Арендовали домик и мотобайк через сайт Самуидейс. ру, билеты у тайских авиалиний по акции (но это только для Москвы, надо лично в офис ехать) , от вас перелет дешевле. Питание очень разное от 70 рублей (на 2-х) до бесконечности, фрукты-250-300 рублей рюкзак. Массаж 250-400 бат за сеанс на 1 чел. Бат почти равен рублю (плюс минус 5 копеек) . Есть домики за 8000 в месяц, есть виллы куда дороже. Машина в среднем 700 р/день, байк 1000 р/неделя.