Dmitri Kulakov

напишите о впечатлениях поездки в тайланд

Айжан Титова

В Патайе больше развлекух и экскурсий, на Пхукете-чище море красивее природа. В Патайе сходите обязон в Нонг нуч и покатайтесь там же на слониках. Тайланд-это супер, хотя кому-то и не везёт. Я была в Амбасодоре-мне понравилось очень, но я не капризная в отношении отелей-мне там только чтоб чисто и только спать)))

Гу
Гульназ

Аа. . ну.. . Ммм . В общем.. . Ими.. . В Тайланде не был

Ра
Раушана

Я уже в пятый раз туда летаю. И в шестой раз полечу после Нового года. Тай это рай. В последний раз ездил самостоятельно из Паттайи в Чиангмай. Жалко наши туроператоры туда не предлагают экскурсий. Горы, храмы, потрясающая природа, море позитива. Обязательно приезжайте в Тайланд, не пожалеете.

Степан Милованов

Просто затянул, как питон, оторваться не могу, так и тянет и снится, мотаюсь туда 2 раза в год

Татьяна Жукова

Были на Ко Чанге. В несезон. Получили то, что хотели: походы в джунгли, пустые пляжи, диких обезьян, валом дешевых фруктов, общение с местным населением, змей, падающих с кокосовых пальм, собственного геккона на террасе и много всего еще. Вели активный образ жизни - исследовали остров вдоль и поперек пешком и на мото байке. Таиландом "заболели". Наверняка поедем еще.

Андрей

мама ездила месяц назад, не очееньб восхищена, хотя все в восторше от поездки туда. Природа местами напоминает российские леса, большая влажность, правда попала в сезон дождей может поэтому не очень впечатление. одеждв не очень в основном синтетика или как у нас магазины, много трансвеститов, проституции, пляжи плохие. но места есть райские там да, на слонах покаьаеьесь, и прочая экзоьтка)

Алексей Петруненко

можно ехать влюбое время года. пусть не пугают байки о сезоне дождей.
дождь идет по 5 мин и в большинстве случаев ночью.
вкусные фрукты, обязательно везите домой.
не сравнится с морем

ДА
Дима Архипов

была в этом году
впечатления разный .
паттая -очень грязно в море зашла 1 раз . вода муть мутная . пляжи оч узкие и грязные . хотя мой отель был в южной части города которая считается самой чистой .
для меня паттая только экскурсии.

дальше уехали на ко чанг- там хорошо. природа и тихо есть несколько хороших кафешек с дискотекой и живой музыкой . море лучше пляжи чистейшие .
банког- была 2 дня . интересно проехать посмотреть город +шопинг на разный кошелек .
если будут вопросы с удовольствием отвечу

Дмитрий Баев

Вот Вам целый блог на моих впечатлениях с фото и видео блог об отдыхе в Паттайе

Виталий Евстигнеев

Сколько не езди все больше хочется. Прекрасная страна- Тай это там где рай!!!! Отдых налюбые предпочтения и деньги! И всегда огромное количество ярких и позитивных впечатлений. Очень советую, но четко решите чего в данный момент вам больше хочется: пляжей чистых, или тусовок, экскурсий или релакса и исходя из этого планируйте.