Са
Санёк

какой срок действия должен быть у паспорта при поездке в тайланд? 1или 6?

поездка туристическая на 12 -13 дней

пегас говорит, что 1 мес
менеджер в турфирме отнесся к этому подозрительно, но заявку приняла

Анастасия Соболевская

не менее 6 месяцев. 100% , я живу здесь

**
*cтаська *

В соответствие с визовой политикой Королевства Таиланд для граждан России на период посещения страны сроком до 30-ти дней, необходим действующий загранпаспорт. Период действия загранпаспорта должен покрывать период пребывания на территории Таиланда.

Ранее существовавшие правила минимально допустимого срока действия паспорта - 6 месяцев с момента въезда в страну, более не действительны.

Sergej Ustinov

паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев со дня окончания тура

Вячеслав Веселов

Да вроде как скостили срок...

Юлия Ягодкина

да 6 месяцев!