Светлана Муслимова

как понять "Заграничный паспорт, действующий более 6 месяцев"

Анна Кириенко

Может имеется ввиду паспорт, у которого оставшийся срок действия более 6 месяцев. Скорее так. Загран. паспорта же бывают на 5 и 10 лет (если не ошибаюсь) и там указан срок, до которого он действителен.

Екатерина Зверева

Паспорт со сроком окончания действия не менее 6 месяцев на дату поездки. Например если вы сегодня собрались вылетать, то срок окончания действия загранпаспорта должен быть + 6 месяцев, т. е. 6 января 2014 года.

Рустам Фазлиев

может быть, паспорт, срок действия которого более 6 месяцев.. . значит, до даты его окончания более 6 месяцев

Елена Соскова

это если вы завтра вылетаете а паспорт в июле кончается то уже нельзя или даже если в декабре