Мурыч

Люди меняются,это точно,хотя бы даже на клеточном уровне ,клетки делятся,обновляются...И с психикой так ,и с мировосприятием,но вот то ,что вы копия своих родителей это точно,или вы так не думаете?

Ответы
Татьяна Перепелицына

так случилось что мама умерла когда мне было 2 года, жила в далеке от отца, и не могу сказать копия или нет кого из них... родственники говорят похожа на маму

Мурыч

Я думаю по поведению вы тоже похожи на маму.

Татьяна Перепелицына

она прожила только 33 года я ее уже обогнала скажем так.... а из-за трудного детства думаю я совсем не такая((((

Мурыч

хорошо ,этот вопрос для вас тяжкий,спасибо

Лора

клетки клонируются, т.е. создаются точные копии

Мурыч

Спасибо

Зона_Іn_Тересу

не поняла вопрос

Мурыч

В копия своих родителей?

Мурыч

Понято

Зона_Іn_Тересу

прекрасно

Мурыч

Спасибо

Леди Мила

нет, какая чушь..

Мурыч

Нет ,так нет .

Ника

оригинал

Мурыч

Ну да . а как же ,вы любимая

Ника

мууурррр

Мурыч

ну пока

Ника

пока

Татьяна

Отчасти

Мурыч

Принято

Elchin Kuliyev

нет

Мурыч

То есть вы не копируете их ?

Elchin Kuliyev

думаю мы различаемся

Мурыч

по развитию да