Pupkov Pupkov

Подскажите с антивирусом! Нужно ли сносить Microsoft Security Essentials при установке нового антивирусника?

Нургул Каипова

это говно не надо было и ставить
сносить надо (если сносится)

Сергей Александрович

Microsoft Security Essentials Другой лучше не будет ))))

Black Falkon

Кто это тебе посоветовал сносить? Не слушай! 3 года стоит ни одной проблемы! Облазил всё что можно и нельзя что бы поймать хоть один вирус! Всё видит и удаляет! Несоветую!

Михаил Хмельников

Обязательно. 2 антивируса будут конфликтовать между собой

Вячеслав Квасов

А смысл его сносить что бы ставить крякну тую версию или покупать новый? )))а этот с видной лицензионной идет)) если корпоративная лицензия ^_^

Ка
Катик

сносить обязательно, а вообще он паскудно работает.

Ел
Елена

ссылка на почте

Татьяна Нефедова

используй windowsfix.ru