Анастасия Дудина

Антивирус microsoft security essentials хороший антивирус?

Марго Акопян

Самый адекватный и логичный.

На
Наталья

Его производит microsoft. Это та самая фирма, которая производит и windows. Ну, кто как не они сами могут в полной мере защитить свое детище от всяких напастей? Следовательно, это один из лучших антивирусов.

Егор Заводнов

Вовсе не антивирус помошник скачай каспер 13 с ключами на етой http://www.kaspersky-anti.do.am/

Татьяна Дедяева

Хороший, но не полноценный, то есть не защищает от всех видов заражений ( к примеру сетевая атака)

Ро
Роман

лучший Касперский конечно.... (ИМХО 🙂 А так да.. . вполне нормальный, стоит у меня на нетбуке не жалуюсь...