Антон

Какой антивирус лучше: Avas! Free Antivirus или Microsoft Security Essentials

Из этих двух...

Александра Демидкина

оба хороши в паре с фаерволом comodo, на Microsoft Security Essentials не надо регистрации

Надежда Маланьина

По надёжности - все "презервативы" одинаковые. А по ресурсам - аваст жрёт меньше.

Александр

Программа защиты от интернет-угроз Comodo Internet Security является бесплатной, многоуровневой системой безопасности компьютера, которая защищает от вирусов и других вредоносных программ, хакеров и кражи личной информации.

Антивирусная программа Comodo в версии Internet Security сочетает мощный антивирус Comodo Antivirus, корпоративного класса фаервол Comodo Firewall и автоматическую систему песочницы неизвестных файлов Auto Sandbox Technology. Почитай на comss.ru

Галина Унанян

А накуй он нужен?