Mingijan Tepkeev

Какой антивирус лучше Comodo или Microsoft Security Essentials?

Татьяна Надина

По старой доброй традиции выбираем не microsoft)

Гена

Microsoft Security

Галина

Микрософт в паре с утилитой, например доктор Веб.

Сергей Ващилин

как бесплатный лучше первый CIS, но в паре с антишпионом

### Юрий ### .

Пользуюсь mse+iobit malware fighter.Раз в месяц проверяю утилитой дк. веб.

Ан
Анна

Разумеется, Comodo Internet Security Premium 2012 - это полнофункциональный комбайн с отличной системой antispyware (превосходит большинство специализированных программ) . А Microsoft Security Essentials - просто убогий огрызок.

Татьяна Борисова

Если у Вас Windows, то лучше Microsoft Security Essentials.