Фил Тоукач

Что скажете об антивирусе? Что за антивирусник Microsoft Security Essentials? Нормальный или как?

Илья

фигня. ставь касперского он самый лучший

Евгений

Да, нормальный антивирус, но не советую. Лучше поставить другой антивирусник, так как другие лучше)
У меня НОД32 Интернет Секьюрити стоит и я доволен.

Alex Badan

Хороший антивирус. Правда иногда может пропустить SMS-вымогателя. Но это в крайних случаях, если не смотреть, на какие сайты заходишь

Оксана Тосун

уже три года стоит... не жалуюсь

Olga Ch

Нормальный