** Виктория**

Почему у маленьких деток щечки такие сладкие?)

Ответы
Дмитрий Самойленко

Маленькие дети еще не знают что одного нельзя и другого, это чистая энергия. Поэтому ощущения от них сладкие

** Виктория**

Не слышала о таких

Дмитрий Самойленко

Посмотрите в интернете

** Виктория**

В России подобные школы появляются в 90-е годы ХХ века и финансируются грантами из США - единовременно создано было около 200 вальдорфских школ. Мне было бы чрезвычайно интересно узнать, каковы были результаты для детей и родителей?
Результаты были катастрофическими: через несколько лет после начала эксперимента в 1999 году в Минобразования был в ходу отчет, из которого следовало, что выпускники всех 9-ти вальдорфских школ г. Москвы не смогли поступить в вузы(!). Это были дети не от мира сего - грезящие понятиями новой религии - антропософии, которых никто не понимал...

Дмитрий Самойленко

))) Это ложь. Реально. Подтасовка. У меня есть несколько знакомых. Дело в том, что выпускники этих школ ничего не боятся. Они создают корпорации, пишут картины и стихи, добиваются других успехов. Такие люди вредны системе и эти школы под всякими предлогами стараются закрыть. У одной моей знакомой дочь ее окончила. Когда подросла младшая, она хотела и ее отдать, но школу в том городе закрыли под каким-то предлогом. Много лет они боролись, но устали и закрыли ее. Так знакомая все бросила и переехала в Питер. Снимает жилье, платить большие деньги, чтобы только дочь могла там учиться. Я видел результаты. Это правда поразительно. Эти люди свободны, им не обрезали крылья. Почитайте об этом подробнее. Насчет "не смогли поступить". Скорее всего не захотели. Среди выпускников этих школ есть и ученые, и профессора. Мне кажется это заказной материал. И школы эти появились не в 90-е. Дочь знакомой окончила ее еще до этого.

** Виктория**

Возможно, я еще поизучаю. Интересно

Ник Ци (Student)

Зажаренные щёчки младенца - деликатес (Ганнибал Лектор) 👍👍👍😀😀😀

** Виктория**

Нахуа мне это писать

Saida "из Лиги Олимпа".

их ещё не покрыли окружающие слоем ненависти , злобы и презрения

ni
nikolai_zlt

У меня тоже, как у деток сладенькие, хотите попробовать?

** Виктория**

Нахуй иди

ni
nikolai_zlt

Грубиянка

Знайка Всемогущий

Прекращайте кусать детей за щечки! Им же больно! ☺️

** Виктория**

А только цёмаю))

Знайка Всемогущий

И облизываете!?

** Виктория**

Че? Пошлишь?

Знайка Всемогущий

Не в коем разе

Огнелюбивый Панд

Хватит есть деток! Что ты за человек такой! 😱

** Виктория**

Извращуга

Огнелюбивый Панд

Прекращай, это уже слишком)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Они сладенькие от кончиков волос до пяточек😋

Дмитрий Сафонов

Ну я на вкус не пробовал, но они милые и родные

** Виктория**

Ой ну не надо к образности выражений придираться

Дмитрий Сафонов

Да я это в хорошем смысле. А вопрос, конечно, РИТОРИЧЕСКИЙ

** Виктория**

Благодарю за понимание

Евгений Викторович

Не знаю... Никогда не ел щечек маленьких деток.

** Виктория**

Еще одно

Евгений Викторович

Ты про себя? Действительно, ты то еще одно...

Кл
Клара

это подарки которые делают жизнь прекрасной.

** Виктория**

Кто эти цари

Кл
Клара

так смотрите мировые события которые происходят,исследуйте Библию и будете знать.

** Виктория**

)) не хотите просветить?))

Кл
Клара

Бог дал людям Библию,она просвещает людей,так как сам Бог открывает людям истину.Если у вас нет желания жить вечно,то вам знание пророчеств не поможет.

** Виктория**

Началось, вы высокомерны и тщеславны. Оревуар

Александр

Эт ерунда. Вот почему женщины такие сладкие?

** Виктория**

Ну вот опять

Александр

Точно? Может снова?

Clan

...главное рёбрышки не пережарить...👹

** Виктория**

Для твоих уже огонь развела

Clan

Зря напряглась - у меня нет маленьких деток.)))

** Виктория**

Для твоих ребер вобщето

Clan

Моим уже всё равно.

** Виктория**

Вот и отлично

Уральская Рябинушка

И почему все маленькие дети все красавцы

** Виктория**

Да) это волшебство)

На
Натали

Они все-все сладкие-сладкие))))))))))))))))))))))

Man Against War

Вы что, варенье из них варите?😂😂😂

** Виктория**

Я бы из тебя сварила

Man Against War

Отравишься😁😁😁

** Виктория**

Собакам отдам

Man Against War

Ушатаю вместе с собаками

Александр

И пузики и ручки и пахнут молочком....

** Виктория**

Да)) сладуськи

Александр

С праздником победы вас!!!!🎀🎀🎀

** Виктория**

И вас! !!

Александр

Спасибки!!!!

Одинокая Сволочь

Бармалей тоже любил маленьких деток

** Виктория**

Он козел был

Одинокая Сволочь

а в конце стал добрее... его даже взяли в Ленинград... но как показало время за зря....

** Виктория**

Отож

Светлана

так они любовью целованы и согреты)

Евгений Кузнецов

Они просто измазались в шоколаде!!!

** Виктория**

Ой точно))

Евгений Кузнецов

А еще - они же маленькие

** Виктория**

И миленькие

Евгений Кузнецов

Куда еще точнее....

Таис

И не только щёчки...всё сладкое...)

** Виктория**

Точно)