Ис
Искатель

Сколько время не считай всё равно идёт не торопясь - не умолимо не спеша . вчера был молод ..сегодня - ещё молод но седина вески своей белизной красит .думы в голове начинаются ..зачем всё ? это близок час чтоб думать глубже о смысле ?

Ответы
Юрий Дробот

Когда смерть когтями цеплять будет,тогда и будем об этой,поганке думать....

Ол
Ольга

А ты не думай, ты просто живи, и наслаждайся тем, что у тебя есть.)

Ис
Искатель

Есть надо и жить не простое слово Уметь

Ол
Ольга

Проще отнеситесь ко всему.

Ол
Ольга

Очень красивая музыка.

Надежда Борисова

Смысл в том, что пока мы живы, мы живем,творим и тд

Вячеслав Чистяков

Думы, думы, мне еще в 7 лет такие приходили

Улугбек

Жестокие , но гениальные мысли!!!

Юр
Юрий

Получается думать?

Ис
Искатель

иногда ..

Юр
Юрий

Значит, ещё не настолько проняло, чтобы начать медитировать.

Ис
Искатель

Войти в состояние Сомсатхи ? Не то Этот мир Бренный затейливый утех .. достоин внимания.. мжет кому то легче ?

Юр
Юрий

Не знаю. Хочешь послушать?

Ис
Искатель

я не скажу ...прав нет зла не видел .. заметил одно . кто верит в потусторонее пдтвержденик .. а на самом деле .. за это не льзя деньги просить .- только от чистой души ..сказать имеет силу

Юр
Юрий

Наверное, так и есть.

Чи
Чин

Думай, мыслитель

Де
Дед

Сибирячка

Аналогично

Илья Васильев

нет...

Св
Светлая

👍🤗

Марго Беккер

🙁