Александрович

Не думаете ли вы,что Иисус по незнанию ,неграмотности и не далекому видению, стал виновником уничтожения своего же народа..?

Ответы
Александр Тарабановский

А разве его народ уничтожен? Да они получше многих живут.

Александрович

одна и малочисленных наций..а когда то было наоборот...на данныймомент13 млн. всего на земле..до недавнего времени не было даже своей территории...выживали за счет приспособляемости и сообразительности доставшиеся от предков...

Светлана Матвеева

Почему?

Александрович

одна из малочисленных наций ..а когда-то было наоборот....их всего 13 млн сейчас...до не давнего времени не было своей территории..выжили за счет приспособляемости и сообразительности доставшиеся от предков..

Светлана Матвеева

Кто? Евреи или палестинцы?

Светлана Матвеева

Таки кто?

Александрович

ну скажем так исторически они назывались иудеи...

Светлана Матвеева

Спасибо.