Николай

наработу устроился 1марта 2012 по графику отпуск ноябрь2013 смогули уйти в отпуск о истечению 12 месяцев что бы испол

использовать 2 отпуска в 2013

Света Гриценко

Можно попробовать разве что замутить отпуск в конце одного года плюс отпуск в начале другого, то есть будут отпуска за разные годы.

Оксана Бажанова

Через 6 месяцев отпуск предоставляется по желанию работника. Первый отпуск предоставляется через 11 месяцев. Дальше по графику.

На
Наталья

Право отпуска начинается через 6 месяцев работы. Далее - как в график отпусков попадете, но не дольше, чем 2 года.

Ангелина Федоровых

ну только если вам еще отпуск и в декабре поставят.