Андрей Кэпюшонов

Меня не внесли в график отпусков на этот год. Когда по закону я смогу уйти в отпуск.

Сергей Коновалов

Нужно начать с ответа на вопрос: почему не внесли.... а по закону : по истечении 6 месяцев с момента заключения трудового договора..

Татьяна Жукова

Через шесть месяцев с даты официального начала работы вы вправе попросить отпуск, не более чем на 14 дней. А так-только через 11 месяцев.