Al
Almanack

недоходил в прошлом году отпуск, в этом году по графику иду летом, могу написать заявление и уйти в отпуск через 3 дня?

если сегодня напишу заявление уйти с понедельника, отпустят? и что нужно от руководства, если откажут?

Александр

за прошлые годы отпуска - в любое время, ст. 37 Конституции РФ

Маша Лапочка

и каждый будет ходить в отпуск когда его правая пятка захочет!
Постарайтесь согласовать свой уход с руководством, а то возвращаться будет некуда!