Семен Бычков

Здавствуйте! Я написала заявление дать мне отпуск с последующим увольнением. Я могу уйти без отработки?

Святослав Чарыев

да. две недели побы в отпуске, если такой реально есть

Владислав Трофимов

А вы уверены, что вам отпуск дадут. Я бы заявление на отпуск не подписала.

Ирина Сапа

если вам подписали заявление, то идите в отпуск

Дима Сидонов

уволиться без отработки это на усмотрение администрации, то есть начальства... если договоритесь с начальником...

Алексей Добровольский

последний день отпуска является днем увольнения

Александр Детков

Если такое заявление вам подпишут, то последний день отпуска будет считаться днем увольнения. При этом приказ на увольнение издается до начала отпуска, в последний день работы. Выплачиваются отпускные вместе с полагающейся зарплатой и компенсация за не использованные дни отпуска, если такие остаются.