¶¶
¶นҰ ¶นҰ

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому что не могли дотянуться? 😖 🐦

Ответы
Ольга Глинка

а согласись что лучше всего живётся крысам.Их никогда не будут бить.БРЕЗГУЮТ.Не хотят о мерзость руки марать.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

😒 Их дистанционно травят.

Екатерина Белявцева

а медведь был большой и грязный.. его не любили и всем лесом били...

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Неа )

Екатерина Белявцева

нееее ну я еще про скунса знаю))) а про дятла не помню)))

Екатерина Ежова

вивисекция на высоте..обезьяно-собако-хрензнает кто..даааа уж..

МАРИЯ ГОНЦА

😝 😝 😝

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Но и нет ничего что было бы полезно современному человеку. Это как уход от реальности.

МАРИЯ ГОНЦА

Темы-любви,корысти,борьбы добра со злом-вечны!

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Пустое все это. Для жизни не пригодное.

МАРИЯ ГОНЦА

Я-несколько другого мнения,на сей счет! Классика-бессмертна. А сомнительное чтиво-забывается быстро.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Все ненаучное сомнительно.

Хохотушка Весёлая

какие у вас страшные истории )) кто вас так ? ))

Парапампам

Бедный дятел)) как несправедлива жизнь😂😂

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Он умер всё равно 🙂

Парапампам

Позитивный рассказик))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Все лупятся 🙂

Вячеслав Громов

3ато его дети рождались и росли в тепле!!!!!!!

Алёна

От чего же он был таким злым и жестоким?

Мария

какие жестокие сравнения

Наталья Мазур

а точно это про кого то

Lena Lubaia

да дятел просто спятил