Галина Папитова

Вчера позвонила в ФСБ и заявила,что хочу у них работать...Они меня спросили ,,Вы с ума сошли?,, Теперь думаю,они мне отказали или это обязательное условие?

Ответы
Дм
Дмитрий

Кстати, В Путин так сделал, когда в 15 лет пошел к зданию Госбезопасности и в наглую вызвал кого-то из руководства ко входу в здание. Он ответ получил. )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Звонил в поликлинику, говорят врачам больничный не дают! У тя под кабинетом очередь уже! Поставил печать на бумагу, потом подпишу! ))) Дня три возьму!)))

Владимир Ольшанский

Как в старой хохме:"Прочитал в газете,что полиция ищет маньяка,националиста-наркодилера.Я им позвонил,но оказалось,что это была не вакансия"...

Симонов Игорь

Я полковник в отставке ! Скажу так, ззысканная хрень. Вы точно не пригодны к службе в органах госбезопасности! Это факт !

Галина Папитова

Я знаю,что непригодна, слишком уж я эмоциональная, таких не берут в ,,космонавты,, Я уверена,что мою персону и всю мою родню уже проверили до седьмого колена. Уже неоднократно говорила маме по телефону,что мечтаю о службе в ФСБ,чем вызвала у нее дикий смех. Она первая сказала,что я непригодна. А друзьям неоднократно говорила по телефону,что мечтаю пройти мимо здания ФСБ и показать в камеру язык...Интересно,что будет,если я сделаю это?

Федор Дядя

Собеседование прошла.., бери пакет документов и беги..😉, смотри чтобы не опередили.., ты не одна такая.. УВЕРЕН.. 😂

Мишутка Северный))))))))

Прошу вас заъявленье написать в двух экземплярах нам!)))) мы его заверим подписями и штампами. Потом приймем вас))))

Кирилл

Ну во первых это силовые структуры - они сами выбирают себе сотрудников .... А ...не ждут чтобы им позвонили

Владислав А

Нет это был проверочный вопрос, и решение брать или отказать зависило от Вашего ответа на него😎

Юрий Костаков

Не то и не другое. Они дали Вам экспертную оценку. Эксперты там профессионалы, не сомневайтесь.

Виталий Моисеенко

служба фсб оперативно предотвратила еще один террак.. по телефону. завтра сообщат по новостям

Странник Олег

Члены органов верны своей стране... Берут лишь тех кого сверху спустят... С пола не подбирают...

Кс
Ксюша

Да ладно! Хорошо, что мальчики по вызову к Вам не приехали (у нас это 102) и не устроили шоу! 😁

Просто А...

Вы уже сами ответили на этот свой вопрос...
🖼

Вадим Шашкин

А Вы ещё раз-другой им позвоните и уточните. Я Вам не могу ответить, не работал там. 😅

Галина Папитова

Звонила...трубку не берут

Вадим Шашкин

А Вы с другого номера попробуйте. Оперативному дежурному.

Neo Gint

1982 год,"алё Кремль? говорят нам нужен новый генсек..,-вы что,больной?-да,и больной ,и старый"

Ben Gur

Нанимают и троллей .В Ольгино была штабквартира.Вроде по 450 баксов в месяц платили.

Alone In The Dark

👍 😁 ☺️ Ты была бы рулез))) КАК ВАЩЕ МОЖНО ИМ ПОЗВОНИТЬ УЖЕ ЗАСАДА?🤣 😆

Fa
Faceabouttable

Ну что бы узнать, надо было дать утвердительный ответ и продолжить разговор.

Иван Мишичев

Они не любят тех, кто к ним сам просится. Они сами приглашают, кого им нужно.

Михаил Хорохордин

А телефон скажите по какому звонили. Позвоню, уточню, что они имели ввиду.

Галина Папитова

Нееее не скажу,они и так уже меня и всю мою родню до седьмого колена пробили,не хочу,чтобы они ко мне домой пришли....на чай

Михаил Хорохордин

Так я буду спрашивать.

Галина Папитова

Они хитрые ребята и догадливые...сразу поймут,что вы для меня узнаете и на вас досье до седьмого колена соберут...Не хочу вас подставлять

Михаил Хорохордин

Ну я сам с ними как нить разберусь